Братья и сестры православные! те кто сотрит православный телеканал "союз". Кто знает будет ли сегодня ночью+++

Братья и сестры православные! те кто сотрит православный телеканал "союз". Кто знает будет ли сегодня ночью+++трансляция праздничного богослужения из храма-на-крови г.Екатеринбурга? Отвесать только православным... а то щас начнется шуточки атеистов...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообщето не православные а Правоверные
Гость
а что сайта нет где печатают программу телепередач?
Гость
разве это не порно канал??
Гость
Брат займи денег. Брат ведь не откажет.
Гость
на счет трансляции не могу сказать, не в курсе, а на шутки атеистов не огорчайся, можешь им даже дулю показать брат.