Братья психологи, отзовитесь....
Братья психологи, отзовитесь....эх....сесссия это зло, вот экзамены, это хорошо а сессия это зло....
кто помнит какие есть методики по теме воображения? кроме роршеха и (ТАТ) г. Мюррея. честно говоря очень нужно хоть какой ни будь тест сделать для курсовой и результаты описать. но на роршихе у меня мозг вскипает..((( может кто помнит что ни будь простое и существенное что можно было бы вписать? (тока не тесты расчитаные на детей и школьников) вообще тема курсовой звучит как "исследование воображения и его аспектов" в общем, кто что знает и помнит, пишете, буду очень благодарна
Ответ(ы) на вопрос:
Методика “Дорисовывание фигур” могу прислать
Аксинья, вообще-то Вы всё проективные тесты назвали, а не тесты на воображение. Это не одно и то же.
Обратись к метафизике и эзотерике. Мыслеобразы и мыслеформы. "Трансерфинг реальности" В. Зеланд "Эниология" Рогожкин.
Не парьтесь. Воображения не существует. Существует интерпретация реальности способом отличным от способа большинства. ))