Брать или не брать?
Брать или не брать?Стоит ли покупать тел марки Alcatel OT-708 Silver,меня пугают негативные отзывы о этой фирме
Ответ(ы) на вопрос:
нокиа лучше и намного
Бери конечно, особенно если нравится. Единственное, какой минус может быть у фирм - менее известных, это плохое качество сервиса (ремонт и т. д.) . Нравится бери, не нравится хорошенько подумай перед покупкой.
я бы выбрала Нокиа.. . потому что фирма так се (прослужит х3 сколько!
конечно бери отличный телефон за эти деньги обзор этого телефона