Как перепрошить телефон lg ku990
Как перепрошить телефон lg ku990прислали из франции нужно перешить на русский
Ответ(ы) на вопрос:
Процесс не совсем прост. Сейчас такие уже не делают. Все идут с разными буквами на конце. Например KU990GO KU990iGO KU990R и тд - там много еще вариантов. Исходя из этого нужно подбирать соответствующую прошивку. Не на все варианты дажы есть русский, но все решаемо в нормальном СЦ. Шить самому - преступление - поднять потом впятеро сложнее.