Помогите плиз! не работает телефон, хочу поменять на другой

Помогите плиз! не работает телефон, хочу поменять на другойвообщем купил я почти год назад новый телефон и он совсем недавно перестал работать(перестали работать кнопки 7,8,9) я его возил в оф сервис и мне его типа сделали(за 2 часа:)) и на следующий день он опять меня начал игнорировать- я на кнопки и так и сяк жму, а им хоть бы что- не работают.. вопрос то вот в чем: можно ли по гарантии поменять телефон на другой понравившийся пускай даже с доплатой, а то лень его на полку к остальносу барохлу ложить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если гарантия не кончилась, то сдай его в сервис и пусть тебе датут заключение что это заводской брак, и напиши заявление на обнем или на возврат
Гость
Тут астряки сидят нокиа палка о двух концах высокотехнологичный ты дебил и дебил!
Гость
ну так ТЫ САМ ЧЕГО ОТ НОКИИ ХОТЕЛ? ? ТАМ ПОСТОЯННО-ТО НЕВКЛЮЧАЕТСЯ, ТО КНОПКИ ОТКАЗЫВАЮТ...
Гость
не ложи носи в сервис . Сам свой так сдал