Брат поставил код блокировки на телефоне! Помогите

Брат поставил код блокировки на телефоне! ПомогитеУ меня телефон Samsung C5212 Duos, младший брат взял телефон пока я спал и поставил код блокировки на сим карту,теперь при включении телефона он запрашивает код!

Можно ли его каким нибудь образом обойти???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 часа пытки паяльником и брат скажет код.
Гость
Запускаешь тело без сим-карты и вводишь *2767*3855# телефон сам перезагрузится и включится, не трогать, не пытаться включить. А то...
Гость
У тебя есть 1 выход! ! Сдать мастерам! Стоимость от150 до350 руб!! И вернут с гарантией 3 мес.!!!
Гость
1. Разбей брату нос, чтоб знал)) ) 2. сходи в сервис центр и тебе все там сделают 3. Спать меньше надо :D