Брат удалил профиль в Mass Effect 2, возможно ли его вообще восстановить, и с помощью чего?

Брат удалил профиль в Mass Effect 2, возможно ли его вообще восстановить, и с помощью чего?Удалил он его непосредственно через игру.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теоритически возможно. Удаленные с жесткого диска файлы не убираются, а остаются и поверх них записывают файы. Найди программу для восстановления файлов и восстанови профиль. Профиль может ненайтись если после его удаления чтото устаналивали.
Гость
Нет, увы невозможно...
Гость
Невозможно.. а прог таких не существует... поищи профиль в корзине....
Гость
нет невозможно! ! ну сели с помощью тока какой нибудь проги