Браузер для Nokia E61.
Браузер для Nokia E61.Опишу подробно ситуацию.
Я через свой смартфон (Нокиа Е61) выхожу в интернет, тоесть через Wi-fi. У меня комутатор с Wi-fi есть, все ловит, браузер Opera Mini.
Так вот, я зашёл через Оперу в интернет и решил скачать один трэк. Нажал "save" и тут Опера глюканула - не отвечает на нажатия клавиш, не закрыется.
Плохо, вообщем.
Так что, я хочу, следуя вашим советам, найти себе хороший браузер для моей Nokia E61. Ну, в смысле, что бы скачивал файлы, архивы, там, музыку еще. Ну и просто вообще что-то, чего нет в Опере Мини.
Заранее спасибо. С уважением,
Роман
Плохо, вообщем.
Заранее спасибо. С уважением,
Роман
Ответ(ы) на вопрос:
Китайский браузер UCWEB - v.7.0.0.41 http://www.soft4gadget.com/file/33065.html (надо будет зарегистрироваться) Официальная Русская версия браузера от 29.12.2009. Возможности: - Менеджер загрузок; - Работа через свой прокси-сервер; - Высокое сжатие страниц; - Менеджер закладок; - Поддержка cookies; - Поддержка горячих клавиш; - Открытие нескольких окон одновременно; - Копирование текста; - Хранение истории; - Большое количество настроек программы; Новое в версии 7.0: - Изменен интерфейс программы; - Добавлена поддержка технологии Flash 6.0, теперь можно играть в он-лайн игры, прослушивать аудио; - Добавлена подробная справка по работе с программой; - Добавлена возможность отправки загруженных файлов и закладок через Bluetooth; - Поворот экрана; Работает через Русский 213 сервер!
ucweb аналог оперы но в некоторых вещах по шустрее и трафик ест меньше, для серии Е один из лучших
ну можно exploer даже найти если поискать в инете.. . Но опера самый лучший что ненаесть) ) Плохо что клюкануло.. . Ты попробуй другую версию оперы скачать...