Браузер отказывается открывать страницы антивирусных сайтов
Браузер отказывается открывать страницы антивирусных сайтовБраузер отказывается открывать страницы антивирусных сайтов типа Др. Веб., Касперский. А так же компьютер не позволяет запускать антивирусники ссылаясь на политику применения программного обеспечения. Как устранить данные неприятности?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C:WINDOWSsystem32driversetchosts удали всё кроме 127,0,0,1 localhost
Гость
Есть масса вариантов: 1) Снять жесткий диск, отнести к другому компутеру, проверить его там на вирусы. 2) В папке системы (c:windowssystem32driversetchosts) проверить, не прописано ли там чего лишнего - кроме закоментаренных (#) и одной строчки "127.0.0.1 localhost" там быть ничего не должно. Если есть лишние строчки - значит их удалить, после этого доступ к антивирусным сайтам по идее должен заработать. Тогда можно скачать cure-it от др. веб, его реже других опознают, или avz от касперского, тоже редко блокируется. 3) В идеале - загрузиться с другого носителя и провериться антивирусом оттуда. ДВД-аспиринов в продаже полно.
Гость
Проверь комп на вирусы
Гость
поздравляю у вас вирус кидо32 он на всех флэшках даже в мп3 плеере и фото апарате цифровом пиши в агент перешлю прогу для удоления вредоносного софта
Гость
откройте через другой ...мне кажется лучший антивирус аваст.. . с перечисленными вами я бы не советовал сталкиваться особенно с последним пиратской версии.. . но решение за вами