При включении компа у меня автоматом выходит англ.язык,как перейти на русский?Заранее спс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На панели управления, становишься на языков. панель, кликнуть правой кнопкой мыши, вызвав диалоговое окно, заходишь в параметры, находишь параметры клавиатуры и смотришь какие горячие клавиши на клавиатуре отвечают за переключения языковой панели.
Гость
в нижнем углу кликаешь правой кнопкой мыши, а там вкладка параметры и выбираешь нужный язык
Гость
панель управления-язык и региональные стандарты- в открывшемся окошке вторая вкладка "языки"- языки и службы текстового ввода "Подробнее" - язык ввода по умолчанию - выбираешь язык, который нужен.
Гость
Наводишь на EN - Правой кнопкой мыши - Параметры и там смотришь Язык ввода по умолчанию Удачи !
Гость
зайди в правую нижюю часть