Какой антивирус может работать с Nod в паре без глюков???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установка двух антивирусов одно и тоже, что связать два самолета за крылья и дать им взлететь!! ! либо тупо не взлетят, либо рассыпятся, так как например в случае твоем может случиться с твоим жестким диском!! ! ставь комплексную защиту, такую как например Kaspersky Internet Sekurity. Не советую 8-ю или 9-ю версию. семерка проверена и, пусть даже немного комп подтармаживает, но зато работает и при обновленных базах на 99% не пропускает вири и прочую гадость, остально процент чисто человеческий фактор!
Гость
два антивира ставить нельзя, а так посаветую Firewall
Гость
выключеный компьютер (отсутствие питания на электросхемах)
Гость
Два антивируса одновременно ставить не рекомендуется категорически.
Гость
а зачем в паре-то? вообще-то доктор веб самый бесконфликтный
Гость
НЕЛЬЗЯ !!!Ставить два антивируса сразу !!!Это может сделать только дремучий чайник !!!
Гость
не антивир а фаерволл надо ставить .Я б рекоменовала агнитум аутпост про.