Браузерные игры онлайн...
Браузерные игры онлайн...В какую браузерную игру вы посоветуете сыграть?? Бесплатную...
Ток не стрелялки и не с боями... Это не интересно...
Ответ(ы) на вопрос:
посмотри здесь
война племен
травиан витрономика
вот посмотри ТОП он-лайн игр http://zox.ru/catalog/?sort=&ascdesc=&inset=all
браузерные игры эт не то=) поиграй в wow, не такие уж у него жесткие требования
Поиграй в Травиан
советую Фрагорию http://fragoria.mail.ru - красочная браузерная игра в стиле фэнтези и системные требования невысокие. Игра полностью бесплатна, но есть дополнительные опции, которые можно включить за плату. Я играл прямо из браузера Опера (можно и из другого) , но можно играть и скачав клиент игры с сайта. Хотя, через Оперу мне больше понравилось --------------------------------------------- На заданный вопрос Вы потратили 5 баллов, но Вы можете вернуть обратно 3 из них, выбрав лучший ответ среди тех, что были даны на Ваш вопрос. Если на вопрос было дано больше одного ответа, то выбрать лучший ответ можно спустя 3 часа после того, как вопрос был задан - об этом придет автоматическое уведомление на Ваш емайл с указанием ссылки, пройдя по которой, следует нажать оранжевую кнопку "Это лучший ответ" справа от того ответа, который Вы выбрали
Виртономика (оч сложно) , ТаймЗеро или Легенда.