Брендит ноутбук: то клава отказывает печатать, то тормозит безумно. От чего это может быть?

Брендит ноутбук: то клава отказывает печатать, то тормозит безумно. От чего это может быть?Систему переставлял, биос перепрошил - не помогает! Может это в железе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы не разбирали ноутбук может контакт отошол или ченить подобное у меня бывает клава здыхает но она не гонит просто отключается сама при отключении от питания или кривом отключении ноута
Гость
защита хромает вот вирусы и веселяться над вами
Гость
переустанови винду.... или почистить надо....
Гость
Вероятнее всего. Вы его чистили? может просто перегрев?