Почему компьютер притормаживает в играх и ресурсоемких приложениях при движении мышки?

Почему компьютер притормаживает в играх и ресурсоемких приложениях при движении мышки?И как можно от этого избавиться?
Характеристики компьютера:
intel core 2 duo 3.33
hunix 4x1024 Gb
MB asus p5qse
nvidia 9800gt
БП OCZ 600W
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К вышесказанному - очистка свободного места на диске, сразу после этого добавьте файл подкачки. По умолчанию он в полтора раза больше объема ОЗУ. Для игр его можно увеличить в 2-2,5 раза - не более! Иначе система начнет тормозить. После этого сразу проведите глубокую дефрагментацию системного раздела, не забудьте туда включить и файл подкачки.
Гость
машинка не плохая если я правильно тебя понял если тормозить стал не давно то причн может быть несколько - много временных файлов, не дефрагментирован диск, загажен реестр найди и скачай Auslogics BoostSpeed им почисти комп и будет летать))