Подскажите плизз можно ли изменить тип файла?

Подскажите плизз можно ли изменить тип файла?Конечно может вопрос не в ту степь ,но я не знаю у кого спросить. Хотела файл музыкальный нарезать, а у него тип "Файл аудио Windows Media " Моя программа резалки не видит упорно эту песню, а так хотелось бы....Можно что-нить сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя программа резалки - это какая? Конкретнее ?!! А менять название надо в конвертере ...ищи такой на просторах интернета !
Гость
FairStars Audio Converter Pro v1.19 FairStars Audio Converter Pro Converter Pro - профессиональная версия программы для конвертации WAV, RealMedia (RM, RA, RMJ, RAM, RMJ, RMVB), AIF, AIFF, AIFC, AU, Creative VOC, PVF, PAF, IFF, SVX, APE, FLAC, OGG, VQF, MP1, MP2, MP3, MP4, M4A, M4B, AAC, AMR, AWB, WMA, WMV, ASF в WMA, MP3, AAC, M4A, AMR, AWB, VQF, OGG, FLAC, APE, WAV форматы. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
скачай любой конвертер и переделывай
Гость
есть программа грабер музыки, задай в поиск
Гость
существуют программы-конвертеры из одного типа файлов в другой. поищите в гугле - замучаетесь выбирать :)