Как можно понять,что Мой мир взломан?И ЧТО значит "взломан"--посторонний сможет читать мою переписку?Что ещё?

Как можно понять,что Мой мир взломан?И ЧТО значит "взломан"--посторонний сможет читать мою переписку?Что ещё?Как защититься от взлома? (((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучшая защита километровые пароли но такие чтобы самому не забыть ) и часто ломают по контрольному вопросу ставьте номер паспорта или еще ченибудь а не любимое блюдо имя друга или ченить подобное что можно элементарно подобрать методом тыка или посмотреть вашу страничку и найти там ответ)
Гость
Когда твои друзья пишут, что офонарела с предложениями похудеть, но пишут своими словами, а не под копирку, значит почту взломали. Трудно ломаемые пароли - это когда в середине буквы, а по краям цифры. Если только цифры или только буквы, то хоть 40 значный, всё равно поломают или забудешь
Гость
1. Взлом - это смена пароля и контрольного вопроса. Войти в почту и мир вы не можете! 2. Псевдовзлом - ваш логин используют для россылки спама вашим друзьям от вашего имени. При этом в почту не проникают, пароль не меняют. Рассылку совершает спам-бот.
Гость
И не только читать, но и отправлять сообщения от вашего имени. Это значит подобрали ваш пароль. Поэтому его нужно изменить.
Гость
сможешь войти под укороченым паролем...
Гость
твой пароль известен кому то он может читать ваши письма поменять фото изменить данные в анкете добавлять друзей так же удалять их вообщем все действия которые можно делать в мире
Гость
взломан - значит узнали каким то образом ваш пароль для того чтоб себе присвоить, отомстит - удалить, или использовать чтоб отсылать рекламу. для защиты - всегда по выходу из сайта нажимайте кнопку - Выход в верхнем правом углу. - не используйте простых паролей. количество символов не менее 6 и обязательно используйте буквенные сочетания - для более надежной защиты не используйте автозаполнение пароля и вводите его вручную каждый раз, не сохраняя в компе - в почтовом ящике в настройках - безопаность - постаьте галочку на запрет сохранять логин, запретит параллельные сессии, сессия только с одного IP адреса, если вход будет с другого ip то пароль нужно вводить заново, и галочку Показывать информацию о последнем входе в систему - там вы можете посмотреть с какого ip к вам заходили в последний раз. узнать свой ip можно на 2ip точка ru. - используйте хороший firewall. - используйте надежный почтовый клиент для поросмотра почты - не используйте простые ответы на ваш секретный вопрос - никогда и никому не высылайте ваш пароль, даже если письмо якобы от администрацции сайта. - никогда не открывайте подозрительный письма - никогда не качайте ничего с незнакомых сайтов