Ms Word. Чтобы соединить абзац с последующим абзацем нужно....помогите ответить пожалуйсту у меня через 40 мин экзамен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в OpenOffice не нашёл как, поэтому выделил оба абзаца, скопировал в Блокнот, а оттуда обратно в OpenOffice и они объединились ( у меня одна буква была выделена цветом - это потерялось, а остальное всё осталось: вставлял в середину куска текста, а весь этот кусок текста в одном стиле )
Гость
Поставь курсор в конце 1 абзаца и нажми Delete
Гость
на панели инструментов нажимаешь формат-абзац и форматируешь все что угодно!!!
Гость
Заходишь в меню, таблицы и там объединить...