Я уже претияй день музыку слушаю,комп не полетит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня в ответах часто встречается фраза: "есть 2 вар-та" 1 Если комп отключен от интернета, или стоит антивирус надёжный (типа касперского или нода), + если комп новый - то не полетит (шутка: "стоит-то он вообще на земле, а не на 15 этаже"); 2 Если комп без антивируса и подключён к интернету, + музыка он-лайн - тогда остаётся только подождать и через несколько дней полетит. P.S. Если Вы пользуетесь компом только для прослушки музыки, то это зря: - тратится много энергии (от300 - до500Вт/ч, в зависимости от вашего системного блока) ; - опасность заражения вирусами, если нету антивируса, а интернет есть; - я не уверен, но ещё говорят, что от компа исходит какое-то вредное излучение, чем от более простых приборов (радио, телевизор, музыкальный центр и т. д.).
Гость
не должен, ты бы лучше про колонки спросил, они тоже не полетят ))
Гость
комп мож и не полетит, но крышу снести может реально
Гость
Компы не летают.
Гость
нет, не полетит
Гость
а с чего он должен полететь? конечно не полетит!!!
Гость
ну если музыка улётная, то может)))