Люди!!! У меня модем D-Link DSL 200, постоянно сбивается интернет-соединение. Что делать ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
д-линк -это жопа (простите за выражение0 если не удастся у провайдера взять другой (интеркросс) например-а еще лучше зиксэль то прошивать его нужно прошивки и как это делать-можно найти в инете по модели вашего мертвого друга
Гость
Что это означает по русски - "сбивается интернет-соединение"?