Создание яндекс денег-что вначале идентификация или установка программки на компьютер?
Создание яндекс денег-что вначале идентификация или установка программки на компьютер?незнаю даже... вроде логически в идентификации нужно номер счета указать,а номер этот только после установки программы дается. я права? темный лес...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала программку скачать установить и регестрировать кажется так ...давно уже ставил