Как посмотреть в Windows 7 свойства принтера, а именно сколько краски осталось? Принтер Brother.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты устоновила дрова например вот у тебя должно быть такое приложение если нет то зайди на ОФ сайт и скачай дрова если что то не понятно пиши в личку ИЗВЕНИ СКРИН ОТПРАВИТЬ НЕ МОГУ !!!
Гость
пуск--панель управления--устройства и принтеры--правый клик на иконке принтера--свойства.... насчёт краски никак только вытащить картридж..)))
Гость
Никак! у самого принтер этой фирмы)
Гость
У меня при выводе на печать автоматом отображается на экране