Компьютеры осеню подешевеют?
Компьютеры осеню подешевеют?Хочу купить к осени Core I7 + материнку под него + 6GB DDR3. Не знаю, то ли частями покупать, то ли к осени цены упадут и ку пить целиком. За последний месяц заметил, что цены только вверх прут. Есть у кого какие прогнозы?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
целиком не советую, лучше купить комплектующие и поставить и в свой старый корпус, то бишь сделать апгрейд. Цены конечно упадут, возможно даже летом... за период с декабря 09 годаи по сегоднящний день - цены упали рублей на 500 - 800 на процессоры
Гость
Есть хорошее правило на эту тему-компьютер начинает дешеветь лишь после того, как ты его купишь.
Гость
Нет, только постепенно будут дорожать об этом уже не официально в различных изданиях упоминается
Гость
Прогнозируется незначительное падение стоимости из-за конкуренции и снижения спроса
Гость
вообще всегда дешевле покупать по отдельности, а на счет цен врядли они упадут, тем более такие вещи.
Гость
все технологии дешевеют, так как не стоят на месте через лет пять ты такой камп за "фонарь" купить сможешь - ЖДИ
Гость
Хороший компьютер всегда стоил 1000$. Появятся новые железки - эти подешевеют. Покупать лучше по частям - съэкономите на сборке процентов 20.