Как наладить кодировку шрифта?Внутри.)

Как наладить кодировку шрифта?Внутри.)Дома на ноутбуке печатаю документ,скидываю на флешку.На работе на компе открываю,непонятные значки и закорючки.Что нужно сделать,чтобы был нормальный текст???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте! У меня была такая ситуация, на этом проекте, в конце 2007-го года общался с молодым человеком пишушим рассказы. Он предлагал почитать свои творения, но не знал как отправить файл. Предложил залить ему на бесплатный сервер хранения. Скачал документ, он в вормате Ворд. И не открывается. Если открывается, то квадратиками-кракозябрами. На этой почве от него услышал много хороших слов, что его инвалида никто не понимает, читать не хочет, комменты не пишет. Отвечать ничего ему не стал. В лето 2008-го случайно нашёл тот рассказ, и открыл его. Тонкость оказалась в следующем. Когда вышел Офис 2010, со всеми красявостями, многие не знали, что там есть поддержка документа при сохранении для предыдущих версий, - 1997, 2000, 2003 и 2005. Пробуйте сохранить домашний файл в 2003-м Ворде, или в 1997-м. Вот так обстоят дела.
Гость
В т1м-т1 и 3е21+чт1 бе3а с 5рифт1м+ Как исправит0
Гость
шрифт поменять на другой