Нужен совет...Очень важно.

Нужен совет...Очень важно.Перестал работать экран у самсунга ю-600, все контакты сохранены в памяти телефона, попробовала подключиться к компьютеру через кабель,чтобы перекинуть данные на сим-карту и флешку, но программа Самсунг ПС-Студио пишет,что телефон не подключен. Есть ли вариант извлечь контакты?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сервис - центр, у тебя шлейф полетел (700-1000 р) ориентировочно
Гость
Если проблема именно с экраном - то можно. Но лучше отнесите в сервис. Всегда делайте резервное копирование информации.
Гость
неси в сервисный центр и все. вряд ли чтото получится самой сделать.
Гость
Может не экран полетел, а уже что то внутри сломалось, раз пишет что телефон не подключен...