Бригада рабочих должна изготовить за день 630 деталей . после 2 часов работы им осталась изготовить 420 деталей. За сколько часов Это Бригада изготовила деталей при той же норме выработки за час

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых, мы должны найти сколько деталей изготавливает бригада за час : 420/2=120 (деталей) - за 1 час 630/120=5.25 Ответ: бригада изготовила 630 деталей за 5 часов 25 минут