Брик с psp
Брик с pspнарод я недавно устанавливал тему ctf на psp. Сувал тему в папку resourse (vsh-resourse). сунул вышел из toggle usb flash0 и тут фигня! psp влючается, написано sony entertaiment и зависает на этом месте! а через пару секунд вообще выключается!!! народ помогите! подскажите как исправить это брик! расскажите подробно!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это не брик. поможет рековери флешер пущеный из рековери меню. Брик это когда зыза умерла при прошивке и не включается совсем.