BSoD. BSoD. купил новую апиративу вставил и выдаёт ошибку 0x0000007a win32k.sys чё делать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кажется обсуждали недавно, исправить ошибку можно с помощью - MWfix
Гость
Ошибка имеет ту же причину, что и ошибка 0х77: страница с данными ядра не найдены в виртуальной памяти (файле подкачки) . Ошибка вызвана плохимблоком в памяти или ошибкой контроллера диска.
Гость
Эти STOP сообщения относятся к ситуациям, когда Windows NT не может загрузить информацию о виртуальной памяти в рабочую память из-за проблем с оборудованием или програмного обеспечения. Возможные причины: - Повреждённый блок на жёстком диске. - Некорректное завершение оборудования SCSI. - Плохое соединение жёсткого диска с контроллером. - Ошибка контроллера жёсткого диска. - Недостаток свободного места.