Как из ноутбука сделать телевизор?
Как из ноутбука сделать телевизор?Самый простой способ (если есть таковой). Причем интернет телевидение не предлагать. Нужно подключить кабель идущий от ресивера для параболической антенны.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купить USB TV тюнер (2500-3000р) и настроить его на частоту выходного канала ресивера. Соотв. переключать каналы сможешь только на ресивере.
Гость
Есть внешние DVB девицы. tevii_s600 SS 2 USB формат.
Гость
TV-тюнер! И будет тебе удача!!!!
Гость
Посмотри здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
TV тюнер надо, однако.
Гость
если тюнер не встроен, то купите и подключите. Будет вам телевизор.