Nokia 5800 упал в воду.сколько будет стоить ремонт?не включается. не включается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все таки лучше купить новый!
Гость
Топил не раз. До сих пор работает! Главное вовремя снять батарею. После этого разбери настолько, насколько хватит ума и инструментов. Главное просушить качественно. Подойдет бытовой фен. Только без фанатизма! Не перегрей! После просушки я ложил на постоянно теплые приборы. Подойдет комп. На сутки-двое оставь и потом можеш включать. Утопленника как правило рекомендуют сдать на рынке. Такой тлф. работает не больше 3х месяцев. Я рискнул и оставил. Уже пол-года после последнего плавания работает))) )
Гость
Ну когда я ронял NOKIA 5300 мне пришлось поменять колонки и микрофон, но он у меня включался :-) . Это обошлось в 2500
Гость
Попробуй просушить на батарее трубку и аккумулятор. Желательно потом контакты аккуратно почистить. А так готовь штуки 2-1,5.
Гость
дешевле купить новый
Гость
посуши неделю, вынь аккум.... а вдруг...