Можно ли поставить 3гига оперативки? два слота уже заняты по гигу...свободно еще два. и один хочу занять еще одним гигом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если система ХР, то 2 гига памяти норм, если виста или семёрка то ставь, памяти больше станет, для игр ощутимо будет. Но есть минус, отключится двухканальный режим памяти, это будет заметно по чуть более долгой загрузке уровней в играх, но это ничего страшного. И ещё если частоты у планок разные то память будет работать на частоте планки с меньшей частотой. Тоже самое с таймингами.
Гость
Слоты свободны, в чём вопрос?
Гость
Можно.