Как позырить какая фирму видео карты, не разбирая системник?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На рабочем столе правой кнопкой мыши и свойства, далее закладка параметры.
Гость
свойства на рабочем столе - параметры. Там и должно написано. Если написано стандартный монитор - идешь в диспетчер устройств. А если винда 7 или виста - в центр обновления виндовс - дополнительные обновления - там и укажут драйвер для такой то видюхи.
Гость
виндовс+пауа____________________оборудование-----------диспетчер устройств
Гость
есть программа Gpu-Z
Гость
оборудование (т. е кликаешь правой кнопкой мыши на свойства "моего компьютера "далее на вкладку оборудование, диспетчер устройств)
Гость
мой комп. пр. кнопкой - свойства там и увидишь безо всякого ЭВЕРЕСТА))
Гость
Поставь " Эверест " и позыришь !!!
Гость
Everest...
Гость
Everest тебе поможет