BSOD на WINDOWS 7 Ultimate

BSOD на WINDOWS 7 Ultimateпериодически комп выпадает в синий экран смерти. ошибка END_OF_THE_EVALUATION_PERIOD. у меня подозрения на нод32, так как пару раз при загрузке системы на нод32 комп падал... кто чем поможет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
этого не бойся, бойся новой напатси с новой операционкой. black death экран, после нево ток апереустанвок аспасет и майкрософт чет молчит поэтому поводу
Гость
удали нод32 нафиг, поставь или авиру или аваст, это самое лутшое, у меня с нодом на 7 тож глюки были