Будьте добры, подскажите- как можно обрезать музыку? За умный ответ -заранее благодарна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nero 9 это полный пакет программ, не только для работы музыкой...
Гость
Кидайте мне на [email protected] с помёткой "ТРЕК" - помогу) ) Сергей.
Гость
Независимо от софта обрезка музыки дело не сложное) ) Открываем подопытную песенку в какую нибудь прогу, в adobe audition, (про Муви макер, sound Forge, Сubase, Nuendo забудь, они слишком сложные для такой пустячной цели) затем вырезаем нужный фрагмент. я просто ставлю курсор туда, где начало моего фрагмента, выделяю все что впереди и вырезаю. Затем курсор туда где конец фрагмента, вырезаю все, что идет после. Так остался только мой нужный фрагмент. Далее я сохраняю его в МР3 с битрейтом 96кб/с или 128 кб/сек
Гость
Free Audio Konverter
Гость
Virtual DJ - отличная простая прога для работы с музыкальными файлами в форматах mp3 и wav. Но для Вас наверное подойдёт и бесплатный простой вариант, как описано выше, поэтому можете мой ответ отметить как худший.))
Гость
Create Ringtone
Гость
в программе nero есть вкладка vave edition я при помощи её себе на мобилу мелодий нарезал кучу...
Гость
Саунд Форс или Нуендо (это профисиональные проги)
Гость
И музыку и видео очень просто резать в Тотал Конвертере, а при желании и преобразовывать форматы...
Гость
самый простой это на компе есть прога Мови макер
Гость
С помощью бесплатной программы Audacity на русском языке. Выделяем, обрезаем, сохраняем. http://audacity.sourceforge.net/
Гость
есть чудесный сайт http://www.mp3cut.ru/ онлайн обрезка мп3,очень удобно