Народ дайте лицензированный фотошоп

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Квартиру на меня перепишешь?
Гость
Ты хоть в курсе сколько он стоит?! Не думаю что здесь такие щедрые найдутся.
Гость
Скачай!! ! с Торрентино, там есть!!! h t t p : / / torrnado . ru / viewtopic . php?t = 10262 пробелы убери
Гость
я связался с adobe. Передал ваши сведения, а именно ваш ip. Ваш адрес вычеслен, ждите завтра гостей.
Гость
Лицензионный фотошоп лежит на полках магазина, исходя из учета 1 лицензия = 1 человек. То, что вы просите - пиратская копия, ни о какой лицензии речи быть не может. Я записал ваши контактные данные, завтра к вам приедет ОБЭП, конфискует все носители информации, проведет экспертизу и наверняка влепит вам большой штраф. До встречи.