Будьте добры, подскажите пожалуйста, где я могу скачать бесплатно программку "Фото-шоп"???ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЮ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поиском не пробовали воспользоваться (сверху сайта есть строка поиска) ? Ибо вы не из первого десятка, кто задает подобные вопросы. И выучите, пожалуйста, правильные названия программ - помогает...
Гость
эта ссылка на Adobe Photoshop CS4 Extended 11.0.1 http://alive.org.ua/soft/13147-adobe-photoshop-cs4-extended-1101-oficialnaya.html
Гость
google тебе в помощь))))