Будьте любезны! подскажите, кто оказывает услуги по взлому почты? естественно, за хорошую работу будет ОПЛАТА
Ответ(ы) на вопрос:
хакеры на сайте Хакер. ru
Услуги по взлому оказывают кракеры. Недотепы их называют хакерами. Это в корне неправильно.
Зайди на форумы программистов, хакеров напиши в лички, кто нибудь да откликница. Мне это не надо, но я часто видел на разных форумах такие рекламы. А лучше начинай сам обучение всем этим делам-вот пользы то будет!!!
киллер!
а оплата тоже непохая?