Будьте любезны, подскажите: возможно ли установить касперского имея 1 лицензионный ключ на несколько компьютеров?

Будьте любезны, подскажите: возможно ли установить касперского имея 1 лицензионный ключ на несколько компьютеров?объединенных в локальную сеть, при условии обновления не через сайт касперского? Если да, подскажите, как автоматически настроить обновление не с сайта компании а с одной из машин.
Заранее благодарен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно, но быстро забанят
Гость
смотря сколько компов можно зарегать по этому ключу
Гость
короче ставишь ключи на скасперо! обновляешь прогой специальной! и все
Гость
Установить можно, но это незаконно :)