Будьте любезны, разжуйте про домашнюю сеть, желательно с картинками на какую кнопочку давить. Заране очень признателен!

Будьте любезны, разжуйте про домашнюю сеть, желательно с картинками на какую кнопочку давить. Заране очень признателен!Имеется: роутер TP-Link соединен проводом с ПК(ос хр)+ноутбук (ос 7) без провода, интернет везде работает.Надо заходить с одного компа на другой. Обмен файлами, управление, просмотр файлов....Как настроить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бегом в гугл! Искать по "настройка локальной сети".
Гость
ты хочешь настроить локальную сеть?
Гость
Привет! Все очень просто. Впервую очередь переводишь компьютеры в одну группу "WorkGroup" (в свойствах компьютера).. . далее дело за малым: открываешь доступ к папкам. Выбираешь папку, нажимаешь правую кнопку мыши - свойства, нажимаешь вкладку "доступ", нажимаешь на все галочки и жмешь на "ок". Все общий доступ к папке открыт. Удачи! Будут вопросы - задавай!