Excel 2007 как просмотреть документ, как он будет выглядеть на печати?
Excel 2007 как просмотреть документ, как он будет выглядеть на печати?При нажатии на кнопку печать - предварительный просмотр, появляется окошко "установите принтер". А у меня принтера нет. Мне нужно просмтреть документ как он будет выглядеть на печати! Как это можно сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
стандартный принтер поставь какой нибудь, в винде такой вроде есть ...по другому назвывается, не помню как точно хотя смотря какая винда еще стоит
Вид -> Разметка страницы.