Будь у вас возможность, с кем из ответчиков вы хотели бы провести праздничные дни?
Ответ(ы) на вопрос:
Only with you, dear seniorita
Есть. . Их двое всего...
Я бы пожалуй от "Мудреца" не отказалась бы... провести и ...ночи и праздничные дни.
Приветики) Знаешь, мне бы хотелось провести его с вами со всеми) Потому что вы мне дороги) Категоричные ответичики) Все отличные) Я не выбираю здесь главного, все хороши и отличны) С праздничком)
а ночи можно?
С ним... ТОЛЬКО с НИМ...))) Его лилии всегда со мной....)
на работу со мной точно никто не пойдет. Поэтому мечтам предаваться не буду
ну, моя авка скажет красноречивее, чем мой ответ))
Так нет возможности, смысл....
А Награду можно?
Не скажу... их здесь не много)