Буддист + Христианин (или иудей, или мусульманин) = ? или....

Буддист + Христианин (или иудей, или мусульманин) = ? или....Все в этом мире от Бога. Бога единого, Бога "неба и земли".
Он нас всех сотворил, а мы - ограниченные, разделенные, страдающие и даже счастливые не понимаем какое место в Боге занимает каждый "вероподданный". Или понимаем?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый занимает свое место, а какое-это непостижимо, потому что в беспредельности такое слово не применяется
Гость
Каждый определяет место, где он находится. Но, не каждый понимает где его действительное место.