Будешь много знать - скоро состаришься..??Может лучше ничего не знать ...
Ответ(ы) на вопрос:
если бы незнания могли сокращать возраст, - стала бы полной дурой - честное слово )))
Если будешь много знать- Скоро мудрым можешь стать! придумал эту дребедень тот, кому учиться лень!))))
Да это же отговорка вечно занятых родителей.... А знать надо и как можно больше. Старость - мудрость, состаришься не в смысле седин и морщин, а мудрым и умным будешь. Пословица ведь, а как известно в них правда
Нужно знать, но не много, чтобы хватило на то чтобы жить с умом.
не, надо знать и помалкивать!!!