Будет ли эффект от того что я сам себе буду делать упражнение "Энергетическая прокачка головы" Или нужен другой человек?
Ответ(ы) на вопрос:
зачем вам другой? сами работайте я не совсем понимаю что значит прокачка головы.... может поясните.
эффект наступает после упражнения "уничтожение мышей и тараканов в голове". Проверено!
Думаю, что нужен опытный человек или тот кому вы доверяете!