Будет ли играть фильм с розшир. mpg на двд-проигрывателе, если я его записала через НЕРО просто создав двд с данным???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, если в ДВД плеере поддерживается эта функция (воспроизведение мпэг)
Гость
Зависит от того, поддерживает ли твой проигрыватель данный формат. У меня mpeg-1 и mpeg-2 прекрасно читает, проигрыватель Sony Home Theatre DAV-F500
Гость
Нет . .Нужен конвертер . .или dvd - с поддержкой упомянутого формата