))) пылесосом
Гость
Баллон со сжатым воздухом Defender Для очистки труднодоступных мест корпусов компьютеров, клавиатур и офисной техники, а также удаления пыли с линз оптических приборов, экранов мониторов, фотопленок, слайдов, книг. Цена 439 руб.
Гость
) Кисточкой по кулеру и затем на выдув пылесосом. хоть феном. А затем можо снять кулер с радиатором и увидеть еще пыль)
Гость
А ты включи пылесос не на всасывание, а на выдув воздуха! Результат будет фантастический: вся хата в пыли, зато кулер чистый! Останется только комнату пропылесосить! Удачи тебе, красавица!
Гость
Кисточкой.