Отвечаешь на вопрос со знанием дела, а тебе автор единицу ставит. как его назвать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывают придурки такие.. . Он дождется, что ему или его близкому человеку понадобится помощь, а никто помогать не захочет.
Гость
невежа, ты им помогаешь, а они единицы ставят, забей на таких тупых. . раз самые умные, пусть сами справляются...
Гость
Видимо, автор вопроса заранее знает лучший ответ. От кого он должен прийти, какой он должен быть.. . Я увлекся. Сволочь он, что сказать!
Гость
Педагог, мать его!
Гость
Ну не понял он тебя, тупой.
Гость
Знание, понятие, для каждого относительное. Ты к ним серьезно, они прикалываються.
Гость
красивое выражение лица, это не признак ума, безталковые, завистливые засранцы!
Гость
да тупой, просто!
Гость
" молчание - золото"...
Гость
нехорошим словом... каким, все мы знаем)