Как предотвратить взлом собственной странички

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы не забыть сложный пароль, возьми своё любимое выражение из нескольких слов и набивай её в поле пароля русскими буквами при английской раскладке. И никто твою страничку не взломает и пароль ты никогда не забудешь)))
Гость
2киллдог, *Поверь ломают.. . часто пытаются сделать дефейс. . а как ты предполагаешь не выставлять туда информацию? В остальном, используй Линукс, юникс, выстави в апаче настройки проверь чтобы все правильно было, используй iptables, и фильтруй пакеты. Используй сложный код, а точнее проверяй его на уязвимость, и никогда не используй register_globals, в настройках апача, так же смотри чтобы формы, а точнее получаемые переменные скидывали htlm таги, путем strip_tags() или же просто заменой "<" ">" на &n**(что-то там) Так же советую использовать шифрованые папки, т. е. папки аля 126712db, a123javascript, и делать на них ссылки из кодов, чтобы не было возможности выполнить скрипт..
Гость
"Если у вас нет собаки - ее не отравит сосед" (с) из песни. Не храни на страничке закодированную информацию, открой все в свободный доступ - не будет и попыток взлома. Ломают чаще всего то, что притягивает взгляд, но закрыто ключом. Например фотки :) А когда все открыто, то какой понт ломать? :)
Гость
взламывают обычно пароль или код а страницы никому не нужны скорей всего вы имеете ввиду наверно страницу мой мир поэтому сделайте его видимым только для друзей и поменяйте пароль на более сложный
Гость
Придумать как можно сложней пароль для всех, и простой для вас!