Как изменить из rar в mp3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Распаковать архиватором. Если там не пошлая картинка, или книжка, конечно.
Гость
есть приколы на некоторых сайтах что музыку архивами сохраняют :) открываешь Windows Media Player Файл-Открыть, тип файла-все, открываешь этот архив и музыка играет: ) Файл-сохранить как..., прописываешь имя_файла. mp3
Гость
что значит изменить? Переименовать просто? или посмотреть в архиве rar файл c расшитением mp3?
Гость
Разархивируй...
Гость
Если файл упакован в RAR,то распаковать с помощью WinRAR или другого архива.