Люди,скажите пожалуйста как поменять пароль????

Люди,скажите пожалуйста как поменять пароль????меня взломали((((((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В настройках.... все в настройках.... напиши где, скажу подробнее)))
Гость
А вы не уточните, где именно надо поменять пароль? На компе, на сервере или на почтовом ящике? Если на почтовом ящике, то зайди в настройки самого ящика: нажми кнопку с таким названием в верхнем левом углу своей почты (примерно под "Знакомствами"). Если же ты не можешь зайти на почтовый ящик, то напиши письмо в службу поддержки. З. Ы. Хочу дать совет, как уменьшить вероятность взлома: придумывайте СЛОЖНЫЕ пароли! И придумайте какой-нибудь не менее сложный вопрос для "напоминания своего пароля". Знаете такую фишку в почтовых ящиках? Типа, если вы забыли свой пароль то нажмите сюда, ответьте на секретный вопрос и получите доступ на ящик. Так вот этот вопрос должен быть сложным: не спрашивайте про свой День рождения, или сколько букв в английском алфавите - на такой вопрос очень легко ответить.
Гость
заходи на маил ру главная страница напеши что забыла пароль ответь на вопрос потом вылезит новый пороль и повтор пароля
Гость
напиши мне и я отвечу
Гость
Зайди на свою почту нажми настройки и там поменяй. А если не можешь зайти то напиши админу и объясни ситуацию.