Не могу удалить папку с именем "..." (Три точки). Находится она в корне диска" D:"

Не могу удалить папку с именем "..." (Три точки). Находится она в корне диска" D:"Появилась, когда установил себе Windows 7 Ultimate х86 Rus (сборка 7100). После этого Windows 7 снес, и поставил WinXP. Но убить эту папку до сих пор не могу (не только убить в неё зайти даже невозможно). Фаловая система NTFS. Программа для устранения ошибок в файловой системе "chkdsk" после сканирования пишет, что ошибок не обнаружено. Как она создалась вообще не знаю, по идее система сама не должна разрешать создание папки с таким именем. Подскажите можно ли как то решить проблему, кроме способа "FORMAT d:"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуйте спец программу для удаления файлов Unlocker
Гость
используй windowsfix.ru
Гость
Назначь себя владельцем этой папки и потом удали как обычно, как стать владельцем и назначить права доступа в инете полно мануала. Вот тут например с рисунками и подробно.
Гость
вот этим сковырни, вроде меня никогда не подводила!!!!http://biblprog.org.ua/ru/unlocker/
Гость
проверь на вирусы, если нет попробуй утилитку Unlocker.А что происходит при попытке в нее зайти? Винда тут ни при чем. А вобще винду ставить на уже забитый жестак плохо.